Kontakt

Möchten Sie einen persönlichen Termin vereinbaren oder haben Sie weitere Fragen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir freuen uns auf Sie!

Turn- und Sportverein Bodenstedt von 1910 e.V.
Brandstrasse 5
38159 Vechelde/Bodenstedt

Telefon: +49 5302 6676
E-Mail: Torsten@TSV-Bodenstedt.de

Turnhalle, Sportplatz und Sportheim :

Unsere Sportanlagen befinden sich im Osterwiesenweg 3.

Für sämtliche Anfragen per E-Mail haben wir separate Adressen eingerichtet um ihr Anliegen schneller dem richtigen Verantwortlichen zukommen zu lassen. Somit stehen sie in direktem Kontakt mit dem passenden Ansprechpartner.

Vorstand@TSV-Bodenstedt.de

Schriftfuehrer@TSV-Bodenstedt.de

Kassenwart@TSV-Bodenstedt.de

Presse@TSV-Bodenstedt.de

Sportwart@TSV-Bodenstedt.de

Jugendwart@TSV-Bodenstedt

Fussball@TSV-Bodenstedt.de

Darts@TSV-Bodenstedt

Tischtennis@TSV-Bodenstedt.de

Kinderturnen@TSV-Bodenstedt.de

Aerobic@TSV-Bodenstedt.de

Fitness@TSV-Bodenstedt.de

Zumba@TSV-Bodenstedt.de

Gesundheitssport@TSV-Bodenstedt.de

Altherrengymnastik@TSV-Bodenstedt.de

Name:*
Straße, Nr.:
Postleitzahl:
Ort:
E-Mail-Adresse:*
Telefon:*
Fax:
Nachricht:*
 
Bitte geben Sie den Code ein:

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.